Sunday, November 18, 2012

Декоративная елка

 под завывание сирены...и разрывающихся где-то совсем близко ракет наконец то доделала елку.Война-войной а новый год никто не отменял!)))нашла я вот -такой вот старый светильник   ,насобирала шишек,семян каких то неизвестных мне деревьев,приклеела все это добро горячим клеем..

 и вот-елочка гори!!!Большя довольно елочка получилась,сантиметров 70..а...самое главное-лампочку нужно вкрутить..ну такую которая не нагревается...

9 comments:

  1. Галя, ужас какой! в смысле бомбежки, а не елки конечно! пусть все скорее закончится!

    ReplyDelete
  2. Галина, елка восхитительная!!!
    А сирены и война... пусть все закончится!
    Мира и спокойствия!

    ReplyDelete
  3. Галя, пусть скорее всё успокоится! Ёлочка - прелесть:)

    ReplyDelete
  4. Красивая елочка!!!
    Нас бомбят.....ужас!Сегодня шестой день сидим дома)

    ReplyDelete
  5. Девченки,спасибо вам огромное,за понимание и сочувствие.Мне,русской по национальности,но уже 20 лет живущей в Израиле,очень больно смотреть новости из той же РОССИИ...ГДЕ ТАК ОДНОБОКО ПОДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ Об ЭТОМ КОНФЛИКТЕ...поверьте израильтяне очень-очень терпеливы....никакая бы страна в мире не потерпела бы этого,и действительно-пусть все успокоится...и побыстрее!Ксень,держитесь!!!я знаю у вас очень страшно,но будем надеяться и верить в лучшее!!!

    ReplyDelete
  6. Галь, смотрю новости и каждый раз думаю о вас... Это ужасно... Держитесь. Даже трудно представить, как это страшно. Пусть все быстрее успокоится!! Елочка прелесть!))

    ReplyDelete
  7. Галочка,очень красивая елочка получилась..Ты фантазерка...из ничего смастерила такую красоту!

    ReplyDelete