Tuesday, January 11, 2011

Придворный кот-Маркиз...






Задумала я сшить кошечку, ткань присмотрела...гламурненькую..Виделась мне эдакая сиамочка...а начала шить..и вижу - фигура чтой-то не женская получается..ну ладно, думаю, мордашкой все исправлю...какой там!...рожица настолько брутальная получилась, что мечты о кошечке рассеялись как дым...вот так появился котяра-крысолов (награды даже имеются)..и трофеи в лапе-сами за себя говорят))))

11 comments:

  1. Мммм.... какой мужчина!!! Брутальный - не то слово!)))
    У меня такой пан-спортсмен был - начинался как барышня, но когда появилось лицо...видели бы вы эту морду)))
    Галь, а как это я просмотрела, что у тебя блог есть???? Или он недавно? Это мне сестра тебя здесь показала... Здорово, мне в блоге как-то привычнее).

    ReplyDelete
  2. Какой очаровательный красавец! Не отношу себя к любителям всех кукол подряд - слишком уж требовательно к ним отношусь - ваш покорил сразу же! И все мелочи подобраны очень душевно и продуманно!

    ReplyDelete
  3. наташ..он у меня был этот блог ..только в замороженном состоянии))))вот с помощью одной очень милой девушки-Катюши...он ожил...

    ReplyDelete
  4. Галя, видела НОВУЮ заю на Gallery! Хочется еще фоток!!!

    ReplyDelete
  5. кать..это -твоя!...сшила вчера тебе в знак благодарности))))..приходи забирай...

    ReplyDelete
  6. да ладно?????!!!!! Правда что ль???????? такая лапусечка!!!! бегом прибегу, как только дождь закончится, плюс дети приболели:(((

    ReplyDelete
  7. аха!)))..вот заодно и проконсультируешь меня...насчет фоток...не болейте!

    ReplyDelete
  8. Какой класснючий, гламурный котище!!! Образ получился очень и очень!!! Все на высшем уровне! Умница!!!Заходи и ко мне в гости)

    ReplyDelete
  9. спасибо оксаночка..обязательно зайду!!!

    ReplyDelete