Sunday, May 15, 2011

а я ежиков люблю....

опять ежик..вернее ежиха))...нууу просто кусочек шерсти длинноворстной оставался и я его в ход пустила..чтоб не затерялся)))как зовут эту ежиху?..не знаю...пока остается под рабочим прозвищем-Кукуся...прическу ей заароматизировала кофеем....грибы слепила из-какой-то самозатвердевающей бяки...мне было невтерпежь ждать пока она самозатвердеет..и я ее в микро засунула...так классно получилось!(грибы как бы малость подсохшие на вид получились)





....а еще Каю вчера исполнился год!...вот он мой именинник))..сегодня ходили к ветеринару на прививку....нас похвалили...сказали, что вес набрал хороший...так что идем на поправку(я его купила перед этим новым годом очень больным и запущенным..так переживала за него..а он ниче...умничка ...растет!..

13 comments:

  1. Ежиха замечательная!
    А Кая с днём рождения, красавчик такой!!

    ReplyDelete
  2. Оюожаю скотишей, Кай просто красавчик! Ежиха тоже замечательная, а мордочка у нее фельцеванием выполнена?

    ReplyDelete
  3. Какая хорошенькая Ёжа))) Очень миленькая!
    Кая с Днем Рождения!

    ReplyDelete
  4. спасибо..спасибо за поздравления!..сейчас прийду домой передам ему-пацалую его в нос)))SELENA-ага..мордашку приваливала...и животик..

    ReplyDelete
  5. Ёжики просто суперские. Все красивые. Но люблю больше всех Есика. Какого размера ваши ёжики?

    ReplyDelete
  6. любовь-100 процентов с тобой согласна-Есик самый удачный был)))они где-то по 35 см ....

    ReplyDelete
  7. А мне все ежи нравятся. А эта ежиха такая милая и утонченная)

    ReplyDelete
  8. Гали, умничка!!! Отличные ежики у тебя получаются, не похожи нна других, очаровашки!!! Все очень продумано, столько интересных деталек!! Восторг!

    ReplyDelete
  9. Забыла именинника поздравить, он красавец!!! Пусть растет и радует вас!

    ReplyDelete
  10. оксанчик спасибо!...ежиков шила по своей выкройке...поэтому может и не похожи...ну и хорошо!..а то во многих форумах опять бред какой то про авторские права...и чего людям неймется)))(а думаю ты поняла про кого я))))

    ReplyDelete
  11. Какая классная!!! Я тоже обожаю ёжиков! Буду теперь заходить к вам в гости и любоваться, можно? )) Я у себя в блоге кстати ёжика разыгрываю, может вашей девчушке жених нужен? ))

    ReplyDelete
  12. заходите..крнечно! я гостям всегда рада!!!....а ежка моя уже ушла жить в новый дом...так что я даже и не успела у нее разузнать наасчет женихов)))))

    ReplyDelete
  13. Галина,Очень милая Ёжичка, прехорошенькая))) Мне очень нравится)))

    ReplyDelete