Sunday, May 22, 2011

внучка деда лесника...

как-то пусто стало в магазине без ежиков...слишком быстро распродались...а так хорошо они вписывались в интерьер магазина...моего цветочного царства....вот  и решила на выходные сделать..лесная какая-то получилась...и немного АСИСЯЙКА(о!..так ее и назову!!)..одежку(кофточку и панталоны тонировала и ароматизировала кофе-ваниль)..сарафан-из индийского льна))..рост-35см..




13 comments:

  1. Какая смешнючка))) Супер!;)

    ReplyDelete
  2. Мне очень нравятся ёжики, я от них просто балдею))) Очень симпатичный!

    ReplyDelete
  3. балдежная ЕжУшка-)))

    ReplyDelete
  4. Ой! Какая она прелесть!!! И наряд класснючий ))

    ReplyDelete
  5. Какая ежичка!!!!Невозможно суперская!!!!

    ReplyDelete
  6. Такая трогательная малышка!)))

    ReplyDelete
  7. Какая здоровская Асисяечка! )) так и хочется молочком напоить! А лапти вы тоже сами делали? Классный аксессуар!

    ReplyDelete
  8. Антонова ЕленаMay 23, 2011 at 9:23 AM

    Галичка я в очередной раз испытала восторг при просмотре твоего блога! Ты просто удивительная кукольница! Целую!

    ReplyDelete
  9. да...не я одна полюбляю ежиков оказывается!!!девочки очень всем благодарна..за такие теплые коменты..@lali@-лапти это я из России привозила(сама такие плести не умею...да и плести здесь их не из чего...разве что из какого -нибудь пальмового лыка изобрести)))) Антонова Леночка-рада Очень тебя видеть!!!!(куда-то ты проподаешь временами)))

    ReplyDelete
  10. Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] маникюр онлайн игра
    [/url]

    ReplyDelete
  11. Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
    Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
    На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
    [url=http://setka-vlg.ru/]сетка сварная дорожная цена
    [/url]

    ReplyDelete