Friday, September 2, 2011

Восточная сказка

Вчера ездила в  Тель-авив докупать недостающие ткани...И как всегда...зарулила в свой любимый магазин-Marco Kairy.В нем как всегда-балаган такой...ну ..так ..по восточному)))...валяется все что может валяться...а валяться там есть чему...там и текстиль..и люстры...и украшенич всевозможные для дома..мебель...Мебель -просто сказочная...я не удержалась...нафотала немного...почему то там фотографировать нельзя...замечание мне сделали..но я всеж чуток успела.)))




Хотите верьте-хотите-нет..но вот этот стул мне даже приснился сегодня..Ну очень нравится..










9 comments:

  1. Аха...Свет ...это лишь совсем мизер сфотала...там еще всякой мелочи обалденской до фига...

    ReplyDelete
  2. Атмосфера сказочная!

    ReplyDelete
  3. Да, здорово! Стул и правда классный)) Так надо сделать себе такой!

    ReplyDelete
  4. Классно!Люблю я все такое))

    ReplyDelete
  5. Эх...меня б от туда не увезти, не вытащить, я без тормозов в подобных заведениях! Красота, спасибо за соблазнительные картинки, а стул просто восторг!

    ReplyDelete
  6. Арина-точно!как у шахерезады побывала в гостях)) Kat -ну что ты!Катюш..не плакай..лучше еще приезжайте!! nkale -у тебя получится -это точно!(видела твои декупажки-супер) Ksenia-а я как !!обожаю!! Вера-Вер..я когда захожу в подобные магазики..даю себе установку-ниче не покупаю...так только гляну...одним глазком...а выхожу-навьюченая как тот верблюд...эх..то же нужно тормоза подремонтировать...

    ReplyDelete