Wednesday, September 21, 2011

девочка для Леночки.




сшила в подарок для одной моей знакомой вот такую куколку.Дело в том что в последний мой приезд в Росиию мне к сожалению не удалось с ней встретится,и игрушка,которую я ей привозила была просто наглым образом подарена мною кому- то другому,и стыдно мне было приочень((...Но я дала себе слово с первой возможностью обязательно сделать ей куклу(она очень любит игрухи ручной работы)..и вот такая оказия подвернулась-мужа брат едит в Сочи..так я с радостью выполнила свои обещания.А..забыла сказать-фамилия Лены-Мельник..ну поэтому вот-так вот обыграла немного этот факт))).

11 comments:

  1. Куколка прелестная!Замечательный подарок)

    ReplyDelete
  2. Думаю, что Лене придётся куколка по душе! Я была бы рада поселить у себя такую милашку!

    ReplyDelete
  3. Галин, какая она у тебя получилась по-доброму озорная))))
    А сумочка-мельниц-шикарный аксесуарчик!!!! Идею можно взять на заметку и модницам!
    Очень хорошенькая фефченочка)

    ReplyDelete
  4. Такая хорошенькая, озорная и забавная! И мельничка чудесная ;)

    ReplyDelete
  5. Очень хорошенькая и миленькая девочка. А мельничка вообще супер

    ReplyDelete
  6. очень добрая и милая девчушка!!!!!!!!

    ReplyDelete
  7. Hello Gali, such beautiful!!
    hugs
    Astrid

    ReplyDelete
  8. такая задорная и озорная)))) чупер!

    ReplyDelete
  9. Галь,ты не подскажешь мне где купить шплинты,очень хочу попробовать шплинтовое крепление и не знаю где купить.Заранее спасибо большое!

    ReplyDelete
  10. девченки спасибо всем!я потерялась на время-праздники....работала как лошадь,известное дело-для нормальных людей-праздник-в праздник..а для флориста-пахота)))
    Astridbears-Thank you very much I fell very honored that some one like you appreciate my work. Ksenia -Ксень....честно сказать обошла не один ТАМБУР..ПОКА НЕ НАШЛА ИХ,не в каждом есть,я достала всех продавцов в округе,но вот в одном нашла))они есть трех размеров,маленькие не не подходят,так как мои игрушки все больше 30 см.Большие-тоже проблема-у меня не хватает сил их выкручивать...А вот средние(ГДЕ-ТО 4 СМ)-самый то.

    ReplyDelete