Saturday, October 1, 2011

генеральная уборка

невиданное чудо-целых 3 дня выходных!!!3 дня магазин не открывала(ну ..знаете наверное в израиле по субботам и по праздникам запрещено работать)..и было у меня столько грандиозных планов!!!но успела только убраться в своих тряпках.Шью я в магазине,чтобы дома не сорить,да и удобнее так,я ведь по 10-12 часов на работе,а живу в двух минутах от магазина..вот так и пристроилась.Ну вот ..и все мои хомячества здесь..на работе хранятся,есть у меня в магазине ниша в рабочей зоне,вот тут я и творю..и так давно хотелось мне капитально убраться..но в рабочее время ну не реально просто...короче..фото -ДО уборки-не выкладываю(стыдновато))а вот после покажу чуть))




за этими тканевыми Икеевскими подвесными полочками прячется основной стелаж...там то же до фига всяких тканей,как так насобиралось..ума не приложу!а сколько выбросила!все..в тканевые магазины я боле не ходок...честно-честно))...Еще успела сшить фейку,это давний заказ-моя соседка по магазину(косметолог) умудрилась выскочить замуж..и вот прям никак ей без домашней фейки не обойтись теперь...вот наконец то сшила сегодня,но эт не на продажу...у нас с ней бартер-у нее теперь будет дома фейка...а мне она пообещала какой-то супер-юпер действенный крЭм для фейса,так что я прям вся  как новая копейка буду скоро(надеюсь))))

13 comments:

  1. Хомяки нервно курят бамбук)))
    А фейка чудесная!!!

    ReplyDelete
  2. Ой феечка какаяаааааа!особа мечтательная , как и положено добрым феям ...
    Ну а про хомячью нору молчу ...нервно икаем с моим хомяком.

    ReplyDelete
  3. Какая сладкая дефочка))) Мордашка просто прелесть!
    А хомячествам завидую белой завистью!

    ReplyDelete
  4. нифига себе фига полочка))) да еще и на работе. я часто ловлю себя на мысли заходя в очередную игрушку или новостной сайт, что лучше сидеть бы мне дома в эти минутки свободные и шить-вышивать)

    а девочка очень хороша!

    ReplyDelete
  5. Феечка такая домашняя,уютная(про печенюшку сразу думаешь и чашечку кофе)!!!И очень замечательно,что сфотана рядом с тряпичнымиразборками...успокаивает немного...а то,действительно,хомяк сильно беспокоится!!!...

    ReplyDelete
  6. НЕ ходок??? НЕ смешите мои тапочки:)))

    Классная фея!!! Детальки сногсшибательны:)

    ReplyDelete
  7. Очаровательная фея,очень понравилась девчушка! Сколько сокровиЩЩ!!И порядок!

    ReplyDelete
  8. Не ходок?Ну это мы еще посмотрим...
    А фейка класснючая!!!!
    Галь,спасибо за ответ про шплинты,будем искать дальше)))))

    ReplyDelete
  9. This comment has been removed by a blog administrator.

    ReplyDelete
  10. Феечка невероятно уютная! Ну а вид шкафов с тканями - ммм, сглатываю слюну ;)

    ReplyDelete
  11. та..сижу вот думаю-на сколько этого ажура хватит?..на недельку хоть бы)) Ксения,Катя-не-не...у меня правда перебор....Кать,кстати...последний раз когда была на Нахлат -Беньямин...заходила в тот магазинчик...помнишь в концеее почти он..там продавщица еще румынка и полька...так вот -там сейчас обалденные новые поступления тканей..горошку твоего любимого разных колибров и расцветок!!!короче-приезжай!!)))

    ReplyDelete
  12. Трави, трави мне душу! Издевайся!!!

    ReplyDelete
  13. Хотела выбраться на московскую выставку рукодельных кукол, так Миша заболел сильно в очередной раз, почти до воспаления легких чуть не дошли, пьём антибиотики... жееесть... Теперь буду ждать выставки мишек.

    ReplyDelete