Monday, January 16, 2012

Между делом

Я совершенно не умею носить золото...ничегошеньки в нем не понимаю...серебро еще-туда-сюда...очень люблю массивные кольца серебряные ручной работы...у меня их кстати ого-го сколько!А вот всевозможные слингобусы,или просто текстильные бусы..или же этно-цацки каки-о!это у меня слабость...Люблю,приобретаю с удовольствием и сама делаю..ну так. просто...для себя любимой))вот сделала на днях такие бусики...сиреневый цветок-из фетра,голубой-чистый шелк.


а эти клубнички-фурнитура...просто сваляла к ним лепестки..и получилась вот такая вот подвесочка...очень ее люблю...сегодня кстати в ней была)))

9 comments:

  1. ой, как я Вас понимаю! Тоже люблю всякие штучки-дручки-бусики бижутерные, но только вот носить их не умею... Лежат 99% из приобретенного мертвым грузом. Толи дело массивное серебро!

    ReplyDelete
  2. Очень оригинальненько смотрится!!!!!))))

    ReplyDelete
  3. Ничего себе между делом...это вообще супер творения, оочень стильные, красивые, классные, ну прям ооочень понравилось всё, шикааарно!!!

    ReplyDelete
  4. Боженька точно пошептал над тобой!!!

    ReplyDelete
  5. И правда, совершенно равнодушна к золоту (ну, разве что застежка на жемчуге? - и серьги - у меня аллергия на серебро в ушах).
    А серебро - массивное - и крупные этно-эко-бусы - тоже очень люблю)
    На втором фото - ну совершенно МОИ, и цвет, и фактура, шедевр!
    Галя, талантище))))

    ReplyDelete
  6. Хорошее такое "между делом":)))))

    ReplyDelete
  7. Галя,а получилось как красиво..Сиреневый цветок как живой и из шелка цветочек очень нежный..прекрасно гармонирует с бусинками.Клубнички тоже хороши.Главное ..ни у кого таких нет..и они очень стильные!

    ReplyDelete
  8. ой спасибо девченки,захвалили прям,даже не думала,если честно,что будет вам это интересно.Ну теперь изредко буду показывать вам свое-между делом)))

    ReplyDelete
  9. Галя, какие чудесные украшаки-)) цветочки обалденные! недавно только с подружкой разговаривали про такую сборку бус-)) обязательно показывай еще свои творения!

    ReplyDelete