Friday, January 27, 2012

куколка на заказ

Она будет жить в комнате  пока еще у совсем маленькой девочки..и поэтому попросили что нибудь яркое и улыбательное..Рост-38 см.ароматизирована кофе-ваниль..






12 comments:

  1. Класненькая красоточка!))))

    ReplyDelete
  2. Ну просто отпад! Яркая, позитивная, самобытная! Вот бы мне кто-нибудь такую куколку подарил :))

    ReplyDelete
  3. Солнечная девочка:)

    ReplyDelete
  4. Замечательная просто!!!

    ReplyDelete
  5. Спасибо девченки!...Чего я вам расскажу сейчас!...Эта кукла спасла мне фотоаппарат!!я летом купила довольно не дешево фотик,.ну чтоб же кукол фотать...и всегда держала его в магазине...прям на видном месте в сумочке такой профессиональной...и вот вчера уходя домой...смотрю-уже темнеет...фотографировать куклу поздно...думаю ..да ладно...в воскресенье при дневном свете уже все сделаю... и в последний момент передумала..и забрала все домой..и куклу и фотик...и вот -же..в 8 утра сегодня звонит полиция мне и сообщают что магазин взломали(первый раз за все 7 лет существования магазина!!)Благо живу рядом...через минуту уже была на месте....ничего не взяли...но перешмонали все мои шкафчики...деньги наверное искали,а у меня все тряпочки да ленточки одни)))...Я СПРАШИВАЮ У ПОЛИЦЕЙСКОЙ-А ЧЕЖ ДАЖЕ И КОМП НА МЕСТЕ..А ОНА ОБЪЯСНИЛА ЧТО ТИПА ТАКОЕ НЕ БЕРУТ-СБЫТЬ ТЯЖЕЛО..вот если бы фотоаппарат и видеокамеру или мобильник-то обязательно бы стянули...млииин....мне аж поплохело..я даже на мгновение забыла что фотик дома...потом опомнилась...радовалаааась!...теперь только дома будут хранить...Вот ведь сцуки все же..а?хоть ниче и не взяли но ..как то неприятно...

    ReplyDelete
  6. Девочка хорошенькая!
    Галь,грустная история,но хорошо,что ничего не взяли))

    ReplyDelete
  7. Галя, сначала хотела написать что девочка очень, очень хорошая... а потом прочла твою историю, аж мурашки по спине! Девочка просто умничка!
    Но неприятно ужасно. Пусть это будет самое плохое, что случится тобой! Вот прям так и скажи себе: норма по неприятностям выполнена, впереди ждёт только хорошее:)))

    ReplyDelete
  8. КСЕНИЯ,АРИНА..СПАСИБО!Та..я и незацикливалась даже на этом..ну что делать ..случилось -и случилось...чтоб только не повторилось больше...

    ReplyDelete
  9. Галя, куколка у тебя получилась загляденье! Яркая, улыбчивая, красавица и умница!!!

    ReplyDelete
  10. Галь,заходи за наградой!
    http://kseniatoys7.blogspot.com/

    ReplyDelete
  11. Галочка, замечательная получилась кукляша! Ещё и спасла твой фотик! Очень рада, что всё благополучно закончилось!!!

    ReplyDelete