Saturday, March 10, 2012

Праздничное

Девочки,всех с прошедшим праздником 8 марта!..Не знаю как я его пережила....так много работы было,поэтому я и потерялась на время.А у нас в этом году еще совпало так...и 8 марта и Пурим(это такой еврейский праздник-карнавал,все переодеваются в костюмы,я чет как то его так и не приняла...не разу не переодевалась...за столько то лет жизни в Израиле,по мне так лучше на новый год в деда Мороза заделаться)))...что кстати неоднократно было.Но а так как дети у меня всеж здесь родились,хочешь не хочешь,а каждый год что-то придумываем новенькое.Особенно мне нравилось Илану наряжать..девочка все -же,можно всяко-разно понапридумывать,с Янисом уже сложнее ,вернее не интересно,эти спайдермены,пираты,Гарри Поттеры поднадоели...Всегда перед Пуримом в магазинах продают огромное колличество костюмов....качества на мой взгляд-не ахти....такой китч,только для совсем маленьких деток можно подобрать что то прикольное ,поэтому когда мои чадо подросли, мы старались придумать чего то сами.И столько за это время фоток скопилось!вот выкладываю их в более менее хронологическом порядке-
 ИЛАНА-ГРИБОЧЕК.
Принцесска.все платье шила и расшивала сама.Вот ведь времени у меня тогда сколько свободного было!

Мини Маус.тоже самодельный костюм.
Пеппи -длинный чулок.Ну тут все просто,чуток пофантазировали,спрей рыжий на волосы-и Пеппи готова!



А это первый Пурим у Яниса.Хто енто он у нас?Наверное-Петрушка))

Иланка-кошечка.Тоже очень быстро пошился,очень мне нравилась она в этом образе))


Ян-мой далматинец сладкий.

А здесь он -клоун.

Звездочка.

Илана-ковбой,а Янис-несостоявшийся крокодил,противный он такой мелкий был!


Иланка переодевалась в хулигана,а ЯН-полицейский.

А здесь-какой то первобытный человек что-ли...

НУ И В ЭТОМ ГОДУ-Янис-ковбой

Иланка-полицейский.


А это вчера вот такая обворожительная божья коровка залетела ко мне за букетиком))))Это-Алекс,стилист,очень талантливый парикмахер!!С ориентацией у него все -слава богу в норме))),просто он у нас вот такой вот приколист!

Извиняйте за жуткие баки на заднем плане(он как раз пришел когда очередную партию цветов подвезли,)Но просто очень сильно хотелось показать эту красоту))) во весь рост!Вот так вот мы здесь живем)))

8 comments:

  1. Здорово живёте- праздник и тепло! С весной!Спасибо за настроение!

    ReplyDelete
  2. а я наоборот Пурим больше всего из всех праздников люблю))) и очень печалилась что в этом году даже диаспора не празднует его с супер-размахом, только множество детских мероприятий...

    с 8 марта =)))

    ПыСы а доченька из хулиганки в стража порядка выросла =))) говорят, такое часто бывает)))) Но страж... мммм.... умопомрачительно секси)))

    ReplyDelete
  3. Вера,спасибо! И тебя с весной..и успехов на выставке!!!!

    ReplyDelete
  4. Аленка-а мне Пурим так и осталася чужеродным..наверное потому что я к еврейству только территориально принадлежу))))Новый год очень люблю....

    ReplyDelete
  5. Мне кажется, что Пурим всё же больше детский праздник:) Уши Амана печёте?

    Костюмы, конечно, замечательные!

    ReplyDelete
  6. нет,Ариш....тут и стар и млад пуримничает))).Уши Амана не печем,потому как мы с Иланой постимся сейчас ,Янис их не любит....а муж-может и любит,но молчит... стойко переносит наши русские причуды)))

    ReplyDelete
  7. Галь, а ты бери от всех самое лучшее и веселое =))) Намешаешь так всего и жизнь праздник))) Хотя, с твоей семьей и работой ты это уже получила... ну такое мое субъективное мнение))

    ReplyDelete
  8. Алёнка-ну да...точно!Вся жизнь-один сплошной экзотический коктель)))))

    ReplyDelete