Wednesday, August 29, 2012

мои гости

 Сегодня ко мне в магазин нагрянула известная певица,продюсер,и как оказалось чудесный,светлый ,искренний человек-Виктория Макарская(Морозова).В Израиле они ждут со дня на день появления на свет их первенца-дочурку-Марию Антоновну)))Вика выглядит прекрасно,чувствует себя отлично...вообще какой свет струится от нее!!Да!да!Очень позитивный человек!!!!
 помимо букетов Вике приглянулась Нюша моя ..так что толстухе розовой повезло-будет жить в чудесной семье!!еще малышка будет шеголять в пинеточках от Наны(http://aizen-na.blogspot.co.il/2011/03/blog-post_28.html)
Давайте пожелаем этой красивой паре счастья,самую красивую и здоровенькую дочурку...ну а Вике лично-в добрый час и счастливой звезды!!!

15 comments:

  1. Прикольно))) Какие покупатели у Вас бывают)) Классная Нюша будет жить у классной мамочки)

    ReplyDelete
  2. круто...я слежу за этой парой давно и рада, что Бог дал им дочуркку наконец-то...ТТТ ..всего им самого хорошего, всем троим...приятная новость..))ну а Нюше повезло так повезло..)))

    ReplyDelete
  3. присоединяюсь к пожеланиям)))) приятная и милая пара))) За Нюшу рада!!!!))

    ReplyDelete
  4. Ой, как Вам повезло! ЭТо действительно потрясающая семья, у них очень красивая история любви и вообще очень светлая и верующая пара.
    Вика действительно чудо! ЕЕ выбор конечно понятен-покупки чудесные:)

    ReplyDelete
  5. Галь, я представляю, как у тебя рот открылся:)) Поздравляю от всей души!!! твой магазин - самый лучший в Израиле!!!

    ReplyDelete
  6. Я ТО ЖЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРУ...И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ИМ ВСЕХ БЛАг!!!!

    ReplyDelete
  7. Большого семейного счастья этой замечательной паре!!!
    Богатырского здоровья будущей новорожденной Марие Антоновне!!!
    А Нюша теперь, наверное нянюшкой будет :)

    ReplyDelete
  8. Галя...Ну супер!какая она красивая!Викуся...прелесть!

    ReplyDelete
  9. Ух ты!!! Галя, какие классные покупатели! Удачи им и всего самого светлого)

    ReplyDelete
  10. Я думаю, что этот Человечек-Вика, принесет вам и вашему магазину удачу) она очень светлый и позитивный человек! Спасибо за фото, очень приятно посмотреть на нее, в таком замечательном положении!

    ReplyDelete
  11. Галя, привет! Бат ям просто центр вселенной! А твой магазин центр центра вселенной!!! Удивительно все это! Всем, всем, всем всех благ и исполнения желаний а новом году! Выпьем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инка ,ты хохмачка...ржу сижу...над ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ,от ты как наши Васюки приподняла!!!!и вас с рош а шана!!сладкого вам нового года!!!Инн..и с днем рождения тебя,солнце!!!!я так поздно узнала,не успела даже чего-нить передать твоей сестре,такая свинота я(((

      Delete
  12. Спасибо, дорогая!! Ты мне при встрече столько всего надарила, что хватит до следующего дня рождения и еще останется!!!

    ReplyDelete
  13. Ничивосибе!!!Точно центр вселенной!!!Я смотрю-смотрю,думаю,ну как похожи,даже на текст оторвацца нимагу!!!!Батюшки,прочитала...абалдеть!!!Ах,как приятно!Галя,радуюсь за тебя!

    ReplyDelete
  14. Я очень рада за эту пару! Слежу за их интервью, выступлениями, очень позитивные и любящие люди! Побольше бы таких семей! Дай Бог счастья и здоровья малышке и дальнейших успехов родителям!

    ReplyDelete