Monday, June 10, 2013

я вернулась))

Была в отпуске.Ездила домой...Месяц безделия и обжрства)))Было классно! Но всему хорошему всегда приходит конец...Пока отдыхала немного обросла заказами.Вот и эта маковка-первый заказ после отпска.40СМ...головка на шплинте.

В неглиже девочка так стеснялась трогательно)))

15 comments:

  1. С возвращением! Как же мне нравятся ваши феечки! А эта очень похожа на маленькую, миленькую девочку! Очень хорошенькая!Творческих успехов Вам и новых идей!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!И вам всего хорошего!!!

      Delete
  2. Галь, так ты в Сочи была? Чего ж не позвонила?? Увиделись бы...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ...не спрашивай...так спонтанно собралась-вот так -раз-и поехала.)))Компьютер с собой не взяла,а так как я была не только в Сочи...а мотало меня по всем городам и весям)),не было у меня возможности в интернет выйти...ну вот не получилось как-то в этот раз..Наташ...заходила в Александрии в тот магазинчик где я Боню твою нашла...совсем не одной игрушки твоей не было(((,решила что ты с ними уже не работаешь...а спрашивать как -то не удобно было...продавцы какие-то уже другие там..

      Delete
  3. Неа, Галь, уже не работаю я с ними. У меня цены повыше стали, а им же еще свою наценку надо сделать, и получается баснословная цена))
    Немножко с Художественным салоном работаю. А вообще я в этом году на Хелло Тедди наконец-то собралась. Коплю работы на выставку))

    ReplyDelete
  4. ну и правильно!умничка!!!!!!удачи тебе на выставке!

    ReplyDelete
  5. Какая симпатичная скромница :)

    ReplyDelete
  6. а...соскучилась уже за тобой..))) мурр...а девочка прикольнюшка..)) такая действительно трогательно стесняющаяся..))мурр...глазенки..)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маринкин!!!!!как рада тебя видеть!!!Спасибо ,что заходишь!!!Ая вот немного выбилась из блогожизни))Приезжай,приезжай,презжай ещееее!!!!

      Delete