Friday, October 12, 2012

детка(ПРОДАН)

 Зайка из нового мохера(повышенной лохматости какой-то),личико-паперклей,колокольчик то же из него слепила.опять почему-то грустный ребятенок получился((...Ростик-35 см стоя,но сам очень плохо стоит,предпочитает сидеть,5 шплинтов,гранулят,винтажный плюш,шелковые ленты,кружева.

 А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ-посмотрите какая чудо девочка приехала ко мне от Инны Север http://sever-inna.livejournal.com/!!С И нной я познакомилась этим летом,когда она отдыхала в израиле,такое странное стечение обстоятельств,представляете...она жила в том самом доме где мой магазин..вот как бывает)Инночка.благодарна тебе очень!!Если ничего не изменится,и мне удасться на новый год полететь домой,обязательно вышлю тебе посылочку..из Сочи я думаю до твоего Ростова быстро дойдет))спасибо тебе еще раз-ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ!!


13 comments:

  1. Галечка, какая чудесная зая! Трогательная и нежная. Мечтаю освоить тоже паперклей, пока никак не допинаю себя к тому, чтобы от теории переходить к практике. У Вас потрясающие куклы!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирин,спасибо!конечно нужно пробывать...я и сама с паперклеем еще на Вы...но мне нравится очень лепить...паперклей очень легкий в работе.

      Delete
  2. Галя, твои детки-зайки совершенно особенные,.. собственно, как и все куклы-) но эти грустные детки.. такие трогательные, а эта еще и лохматушка милая-)))

    А кукляша от Инны какая выразительная и харизматичная! как зовут девочку?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дашунь,спасибо,солнышко!...А куклу не знаю как зовут..я ее только в конце недели получила...а у меня в это время самая работа...даже еще с Инной не связывалась...некогда было...я спрошу у нее ..обязательно)))

      Delete
  3. Детка такая трогательно-замечательная! Галя, а глазки ты вставляешь отдельно?
    А с подарком поздравляю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Ариш)),ты знаешь..на счет глазок-вот я только один раз делала глазницы пустыми..и потом вставляла с тыльной стороны глазки(была у меня пара замечательных стеклянных глазок,такие дутые,как маленькие новогодние шарики..Но к сожалению больше таких пока что достать не могу...и поэтому леплю сразу личико с глазками..но только первоначально они такие лупоглазые...а потом счухиваю их нождачкой до нужного размера..но это чисто мой способ,возморжно нужно делать по другому ..если по правилам,а хотя...правил здесь наверное не существует..))

      Delete
  4. какая зайка! милашка воздушно-зефирная!
    Инниных кукол люблю очень! эта очень интересная! такая красотка длинноногая! и с тыковками отлично смотрится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа,спасибо!Ага...зайка очень нежная получилась...А Инкины куклы очень любы мне...да и сама она такая славная!!!как мне так повезло!!!

      Delete
  5. Ой, как я люблю этих тедди-кукол!! Хороша зайка, пушистая и мягкая, так и хочется её потискать.
    Подписываюсь приходить в гости почаще.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приходите!мы гостям всегда рады!

      Delete
  6. Галя, привет! Я сильно рада, что она тебе понравилась! Имени у нее нет, сама назови как захочешь! И владей на здоровье!

    Новая твоя детка-сплошное очарование! и то, что она грустная немножко, мне очень нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инн,спасибо тебе !!!Приезжайте к нам еще!)))

      Delete
  7. Красавица-зайка!Грустная немножко,наверно маму ждет,взгустнулось..))Инночкина кукла в доме это счастье!

    ReplyDelete